Главная / Новости / 19.08.2015 Цены на автомобили: грядет очередное увеличение цен    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
19.08.2015 Цены на автомобили: грядет очередное увеличение цен

Летом 2015 года, в июле, по сравнению с прошлым годом, реализация по новым автомашинам снизилась на 27,% по статистике ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). Это не так идеально как хотелось бы, но наблюдая за падением в первом полугодии (на 36%), новость достаточно приятная. Истина наблюдается в том, что осенью этого же года ситуация возможно изменится, и не в самую положительную сторону. Дело в том, что продавцы планируют увеличить цены на свои продажи, в связи с падением рубля.
По сообщениям ежедневной газеты "Известия", цены будут увеличены дилерами по соответствующему росту цен на валюту, это в первом случае, во втором исчезнут все скидки и акции действующие в последнее время. По словам представителей, цены увеличатся в компаниях Mazda, Mercedes-Benz, Toyota, Honda и Hyundai. Увеличение цен в других компаниях не исключен. Но если по курсу доллар остановится на 62-64 рубля, увеличение цен составит всего 5-7 %. В ситуации сильного снижения рубля, будет соответствующий рост цен.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.