Главная / Новости / 28.02.2014 Honda Vision XS-1 дебютировал в Нью-Дели    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
28.02.2014 Honda Vision XS-1 дебютировал в Нью-Дели

На ежегодной автомобильной конференции в Нью-Дели корпорация Honda официально представила весьма интересный проект. Необходимо напомнить, что на вышеупомянутом автомобильном салоне была представлена серийная машина Vision модификации XS-1. Как заявляют сами работники главного представительства компании Honda, главной особенностью нового транспортного средства является максимально разумное использование отведенного пространства.
В частности, с виду миниатюрный автомобиль получил в свое непосредственное распоряжение три ряда пассажирских сидений, а также весьма необычную семиместную конфигурацию. Удобный доступ пассажиров в салон транспортного средства Vision модификации XS-1 обеспечивают увеличенные раздвижные двери. Помимо всего этого, некоторые сторонние специалисты обратили внимание на то, что в данной машине полностью отсутствует центральная стойка. Передние кресла в Honda формата Vision XS-1 разделены высокой металлической консолью, а сиденья второго пассажирского ряда довольно легко и быстро складываются в ровный пол. Весь салон обтянут кожаным материалом, а на приборной панели некоторые журналисты смогли разглядеть довольно стильные вставки, которые выполнены из натурального дерева. Необходимо также добавить, что корпорация Honda также разместила на борту своего нового автомобильного творения мощную аудиосистему, которая поддерживает программный функционал Bluetooth. Кстати, если вы хотите купить новую Honda, то посетите сайт transportshows-ite.com
Помимо всего прочего, вышеописанный концепт демонстрирует не только большое количество пассажирских сидений при относительно скромных габаритах самого автомобиля, но и новое дизайнерское решение. Следует отметить, что по заявлениям некоторых аналитиков и квалифицированных экспертов с просторов международного рынка, дополненная визуальная составляющая будет непосредственно присутствовать во всех новинках корпорации Honda. К обновленному дизайну можно отнести характерную решетку радиатора и революционные элементы оптики, которые образуют единый элемент. К большому сожалению, никаких информационных сведений об аппаратной начинке нового автомобиля на сегодняшний день нет. В главном офисе компании Honda не хотят пока раскрывать все технические данные, так как эта информация может довольно негативно отразиться на первых месяцах массовой реализации нового транспортного средства Vision модификации XS-1.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.