Главная / Новости / 23.07.2014 Выпуск "мини-Панамеры" бренда Porsche откладывается    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
23.07.2014 Выпуск "мини-Панамеры" бренда Porsche откладывается

Немецкий бренд Porsche принял решение отложить выпуск новейшей компактной модификации, которая, предположительно, должна была разместиться в семействе на одну ступеньку ниже известного хэтчбека версии Panamera. Суперкар теперь, вероятно, появится не раньше девятнадцатого года, хотя прежде предполагалось его появление у дилеров в семнадцатом году. Такие данные сообщает автомобильное издательство под именем Car, в личное распоряжение которого попала пересмотренная ныне стратегия бренда "Порше" по выпуску на рынок новых автомобилей.
Новая компактная модификация Porsche в настоящее время известна под ориентировочным названием Pajun, составленным из пары слов – первого Panamera (часть Pa) и второго Junior (часть Jun). Прежняя стратегия эволюции бренда предполагала, что такая "мини Панамера" будет включена в палитру из семи новейших моделей, ожидаемых к восемнадцатому году.
Только в "Порше" отказались от данного плана, сократив бюджет намеченных проектов. Единственной модификацией из данной стратегии, "дожившей" до конвейера, является кроссовер версии Macan. Вдобавок не исключается, что в семействе появится новый родстер, расположенный в модельном семействе на одну ступень ниже версии Boxster. Производство остальных автомобилей из предполагаемой серии или отменено, или же отложено.
Пяти дверную модификацию Pajun планировали построить на платформе концерна VW под названием MSB, создав авто в стиле концепткара Panamera версии Sport Turismo и выпускать ее с силовыми установками на шесть цилиндров, включая дизельный агрегат Audi на три литра, а вдобавок топовую бензиновый вариант, развивающий мощность порядком 500 "лошадей".
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.