Главная / Новости / 21.10.2011 Инициативы молодых    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
21.10.2011 Инициативы молодых

Уже пятый раз конкурс Молодые, дерзкие, перспективные прошел на ярмарке инвестиционных проектов. Первое место было присуждено проекту по искусственному выращиванию тканей кожи человека. Эта разработка нуждается в инвестициях в размере 100 тыс. долларов, при этом себестоимость квадратного сантиметра кожи, произведенной в России, по предварительным расчетам, составит 10 долларов, что на 5 долларов дешевле, чем в лабораториях США и Западной Европы.

Проект одноместного кресла-батискафа получил второе место и приз зрительских симпатий. За бытовую направленность третье место было присуждено работе Сеть прачечных самообслуживания. Интересно, что автор этого проекта, студентка Университета технологии и дизайна Татьяна Савенкова, не в первый раз участвует в конкурсе. Ее работа отличается малым объемом стартового капитала: от 8000 долларов на организацию одной мини-прачечной. Следующий конкурс пройдет осенью.

На заметку: Вы можете купить Шевроле Нива в Туле у официального дилера компании «Genser Тула GM».
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.