Главная / Новости / 17.08.2014 Самый дорогой в мире кемпер EleMMent Palazzo катается дорогами Дубая    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
17.08.2014 Самый дорогой в мире кемпер EleMMent Palazzo катается дорогами Дубая

Уже наверно можно привыкнуть, что самые дорогие и самые сумасшедшие новинки оказываются на Ближнем Востоке. Так, что не удивительно, что владелец самого дорогого и уникального кемпера в мире живёт в Дубае. Этим уникальным кемпером является версия с названием - EleMMent Palazzo. На данный момент – это единственный вариант вот такого вот экстравагантного фургона, который создаётся австрийской компанией Marchi Mobile. При этом сообщается, что покупатель живёт в Дубае, но он пожелал остаться неизвестным, при этом заплатив за этот интересный фургон 3 миллиона долларов США.
Основа этого 12-метрового EleMMent Palazzo создаётся на основе концепта, который создаётся на основе усилий Луиджи Колани, ещё в 2001 году. Этот кемпер предлагается на основе двух этажей, при этом управление осуществляется из роскошной рубки, которая имеет гигантские округлые лобовые стёкла. А, если погода хороша, тогда на крыше можно организовывать выдвижную террасу на основе шезлонгов и столиков, а вот в плохую погоду можно сидеть у камина, который находится в гостиной на первом этаже. Кроме этого в оснащение входит несколько баров, а также панорамное остекление, для крыши, два санузла и полы на основе подогрева.
Но вот, о технической начинке ничего особого и не скажешь, так как информации мало. На официальном сайте указали, что агрегат этого фургона отдаёт мощность, которая более 500 лошадей, но так как этот двухэтажный дом отличается своим гигантским весом, уровень максимальной скорости не превысит 150 км/час. Но на самом деле, для такого дома разгон наверно и не важен, при этом сам EleMMent Palazzo располагает к солидному и медленному передвижению. При этом, если ехать на маленькой скорости, можно будет покрасоваться перед окружающими или же наоборот их ужаснуть.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.