Главная / Новости / 28.01.2015 Изменение скоростных ограничений на Киевском шоссе    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
28.01.2015 Изменение скоростных ограничений на Киевском шоссе

В недавнем времени, замначальника ГИБДД города Москвы заявил о том, что в ближайшем будущем планируется увеличить допустимую скорость для автомобилистов на участке Киевского шоссе. Данные нововведения связанны, прежде всего, с тем, что ширина дороги на данном участке является допустимой для того, чтобы скорость транспорта могла достигать не 90-ста, а вплоть до ста километров в час.
Несмотря на то, что данная новость недавно также афишировалась таким источником, как «М24», на официальном уровне сам проект еще не был реализован. Однако стоит отметить тот факт, что в письме транспортного департамента был отмечен конкретный участок, на пределах которого будет действовать допустимая скорость в 100 километров. Этот участок будет брать свое начало от МКАД и заканчивать поворотом на Крекшино.
Также стоит отметить, что на повестке 2015-го стоит проект введения нового правила для автомобилистов, согласно которому даже минимальное превышение скорости на дорогах России будет наказывать штрафом.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.