Главная / Новости / 17.03.2014 Китайская новинка Changan CS35    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
17.03.2014 Китайская новинка Changan CS35

В 2013 году автомобильный рынок России смог полюбоваться и насладиться китайской новинкой Changan CS35. Эта модель еще не слишком известная в странах СНГ, однако, уже сейчас она себя хорошо зарекомендовала.
Данная модель представляет собой переднеприводный кроссовер, а стоимость базовой комплектации составляет 549 тысяч рублей. Цена же топовой комплектации несколько выше, а именно 699 тысяч рублей.
Итак, масса Changan CS35 равна 1 т 270 кг, в целом, модель выглядит дорого и качественно. Кузов автомобиля современный, увеличены передние фары, а также колесные арки и бампер. Кстати, если вам интересен этот авто, то советую почитать его обзор на сайте ru-avto.com
Диски машины имеют диаметр 15-17 дюймов, в зависимости от выбранной комплектации. Профиль автомобиля достаточно благородный, преобладают рельефные линии. Сзади Changan CS35 также выглядит симпатично: имеются спойлер, аккуратный багажник, защита кузова и блок фар.
Внутренний дизайн не поразит какими-то ноу-хау, здесь все весьма сдержанно и стильно. Приборная панель оснащена подсветкой голубого цвета, регулируемый по высоте руль. Что касается материала, то доминирует, все-таки, пластик, но, учитывая стоимость машины, это не удивительно. Сзади смогут поместиться всего лишь два человека. Укомплектован Changan CS35 прямо-таки, на «отлично»: есть здесь и помощник торможения, и качественная аудиосистема, и регулируемый руль, и подушка безопасности, и система антиблокировки. К слову, топовая комплектация оснащена дополнительной подушкой безопасности, сигнализацией, креплением для детских кресел, бортовым компьютером, кондиционером, центральным замком.
Changan CS35 оснащен двигателем емкостью 1.6 л, мощность которого 116 лошадиных сил. На выбор пользователю предоставляется четырех- и пятиступенчатая автоматическая коробка передач. Расход бензина составляет 6.8 л, а максимальная скорость, которую развивает автомобиль – 180 км/час.
Как видим, новинка Changan CS35 является весьма интересной моделью, которая однозначно найдет своего покупателя.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.