Главная / Новости / 28.04.2012 На Пекинском автосалоне были представлены два концепткара от Хонды    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
28.04.2012 На Пекинском автосалоне были представлены два концепткара от Хонды

Две новинки были представлены автоконцерном Хонда на автосалоне в Пекине. Concept C плод совместной работы автомобильных инженеров Японии и Китая. Буква «С» несёт в себе весь смысл, заложенный в данный автомобиль. Она символизирует сразу три слова: «вызов», «классный» и «Китай» (challenge, cool и China). Так, по крайней мере, заверили разработчики. Из вышесказанного понятно, что данный автомобиль должен покорить именно китайский рынок. Насколько же он готов бросить вызов и такой ли классный на самом деле покажет только время. В серию Concept C пойдёт с конвейеров совместного предприятия Guangqi Honda Automobile.
Другой автомобиль Concept S так же несёт в своём названии скрытый смысл. Слова «умный», «стильный» и «удивление» приписывают букве «S» (smart, stylish и surprise соответственно). Этот автомобиль напротив исполнен непосредственно для рынка Японии и призван стать пилотной моделью компании.
Тщательно скрывается разработчиками информация о силовой установке концепткара. Однако из неофициальных источников дошла информация что под капотом Concept S гибридный агрегат.
Скорее всего, со временем автомобиль появится и на российских дорогах.

На заметку: Вы можете купить nissan у официального дилера Nissan Genser
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.