Главная / Новости / 09.01.2013 Концерн Maserati разрабатывает усовершенствованный кроссовер Kubang    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
09.01.2013 Концерн Maserati разрабатывает усовершенствованный кроссовер Kubang

Эту новость распространил информационно-новостной портал «Пятое колесо». Планируется, что новая модель составит конкуренцию передовым автомобилям современной автомобильной индустрии - Audi Q5 и еще не презентованного публике Porsche Macan.

Новая модель итальянской компании разрабатывается по ранее не использовавшимся технологиям. Тайн конструкции и сборки модели компания не открывает. Что известно точно - Maserati Kubang перенимает тип шасси, использовавшийся в моделях Romeo Giulietta и Jeep Liberty.

Первая попытка концерна сконструировать конкурентоспособный внедорожник, оценивается экспертами как удачная: Maserati Levante возьмет технические характеристики проверенной модели Jeep Grand Cherokee. Говоря о сроках, руководители компании раскрывают информацию сразу о двух выпускаемых внедорожниках: Levante планируется выпустить к 2014 году, поставив выпуск машин на поток. Другой же кроссовер – Maserati Kubang отодвигается по срокам выпуска на 2016 год. Так что радоваться предстоящей новинке еще слишком рано.

На заметку: Если вы хотите купить автомобиль в Оренбурге, то заходите на сайт avtosalon2000.kia.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.