Главная / Новости / 12.02.2013 Corolla следует по стопам Auris    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
12.02.2013 Corolla следует по стопам Auris

В результате - случайно или нет, утечки из Toyota, появился в интернете данные и фотографии нового поколения Corolla. Фотографии не очень хорошего качества, но ясно, что новая Corolla будет похожа на седан хэтчбек Auris последнего поколения.

Это относится главным образом к передку, где обе модели имеют почти одинаковые фары, бампер и решетку радиатора. Стиль интерьера Auris, Corolla также позаимствует многое. То же самое относится к двигателю диапазон, который будет повторяться в большей степени в обеих моделях.

Ожидаеться что Corolla будет оснащена бензиновыми двигателями с объемом 1,33 и 1,6 литра и мощностью от 98 л.с. до 130. Также будет 1,4-литровый дизельный двигатель с 89 л.с. мощности, а также новая гибридная модификация. В Гибриде будет объединены 1,8-литровый VVT-I бензиновые и электрический двигатель. Суммарная мощность составит 134 л.с. и 142 Нм крутящего момента.

На заметку: Если вам нужно Нанесение дорожной разметки, то заходите на сайт dorznak33.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.