Главная / Новости / 16.02.2011 Красим, варим, восстанавливаем... ,    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
16.02.2011 Красим, варим, восстанавливаем... ,

2 года специализирующаяся на ремонте автомобилей компания Авто-Реал (Арсенальная, 2) опробовала и внедрила технологию ремонта рамных моделей машин, особенностью которой является отделение кузова от рамы для последующего восстановления.

Рама устанавливается на комплекс Autorobot при помощи универсальных зажимов и ремонтируется отдельно от кузова, что гарантирует придание ей первоначальной формы.

Аппарат точечной сварки Telwin Car Sportler помогает отремонтировать скрытые детали кузова без дополнительной разборки, что экономит время. Само же качество сварки не отличается от заводского.

Покраска кузова осуществляется в итальянской камере Nova материалами фирмы Du Pont. Для подбора цвета профессиональный колорист пользуется услугами специализированной лаборатории, которая обеспечивает высокую точность цветоподбора, возможность получать больше количество цветовых оттенков (более 50 тыс.) и иметь в наличии все необходимые компоненты для составления краски.

Проверить точность регулировок углов развала и схождения колес, а также соосность переднего и заднего мостов призван компьютерный стенд марки Mirage. Только на этом порнушном сайте показан семейный секс xn--e1afprfv.tv в хорошем качестве. Смотреть инцест онлайн можно на любом смартфоне.

На заметку: Хотите продать авто? скупка авто от компании s-and-o
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.