Главная / Новости / "Летучий голландец"    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
"Летучий голландец"


В мире спорткаров - пополнение... Голландское ателье Hansen разработало новое спортивное авто - Hansen GT-R.

Результат - двухместный кабриолет-родстер со срединным расположением двигателя. Наибольшее достижение - вес авто... суперкар из алюминия и композитных материалов весит лишь около 1100 килограммов... также, значительную роль в получении такой цифры играет лобовое стекло из особенного пластика...

Авто не выделяется сверхвысокими показателями мощности, но и не пасет задних... инженеры достигли "круглых" чисел с помощью 5-литрового V10 - 500 лошадиных сил... вся эта сила передается 6-ступенчатой трансмиссией на заднюю ось, приводя авто в движение...

Принципиальной идеей разработчиков было создание авто с минимальным количеством бортовой электроники, благодаря чему водитель получает "чистое" удовольствие от вождения.

В продаже это чудо и младший брат - дорожная версия GT - появится в конце этого года, цена до сих пор неизвестна... Для вас Белорусские школьники, мы предлагаем вам школьные аттестаты - купить Белорусский аттестат вы можете любой школы Республики Беларусь, аттестат будет за любой год!
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.