Главная / Новости / Лето - сезон основных байк-фестивалей    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Лето - сезон основных байк-фестивалей

Целый ряд которых в Украине традиционно открывает один из крупнейших мотослетов - Тарасова Гора. Он проходит уже в седьмой раз и имеет статус международного. К берегам Днепра вблизи Черкасс прибыло почти три тысячи ценителей двухколесного транспорта из стран СНГ и Европы. Антон ТОПЧИЙ, корреспондент: «Центральным эпизодом любого байк-фестиваля является проезд мотоколонны. На Тарасовой горе она собирается одна из крупнейших в Украине ...»
Ежегодно ее маршрут является одинаковым - через Черкассы в Канев - на могилу Кобзаря на Тарасовой Горе, которая, собственно, и дала название фестивалю. Странная на первый взгляд честь байкерами памяти Шевченко, по словам бессменного организатора этого действа, имеет очевидное объяснение.
Ашот "SALVADOR", организатор фестиваля: «Дух свободы вот этот вот бунтарски дух, вот эта вот любовь к полету, вот это вот и присуще как Тарасу Шевченко так и нам»
Но байк-слет это прежде всего развлечения. Если на большинстве подобных собраний они достаточно однообразны, то здесь каждый может выбрать отдых по вкусу.
Денис "Хиллс", баснописец: «Всегда принято что на байкерские фестивали ездят одни байкеры. Даже жен не берут. Вот жена вот ребенок ловим рыбу хорошо. Отдыхай ».
Шон Карр, баснописец: «Это фантастический байк-фестиваль! Я здесь уже пятый раз, играю свою музыку. Такое ощущение, что это действо происходит нон-стоп, а не раз в год. Встреча мотоциклистов должна быть именно такой!
Геннадий Попенко, ведущий шоу: «Здесь и атмосфера и драйв и просто нормальное общение по гитару...»
Не разочарованы и любители активных игр. Чисто мотоциклетные конкурсы на лучшую аэрографию, чередовались с отбором оригинальных татуировок. Но больше всего аплодисментов получили выборы мисс Тарасовой Горы и рок-концерт который продолжался почти всю ночь.

На заметку: разнообразные газонокосилки honda
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.