Главная / Новости / 27.04.2012 Россияне сделали свой выбор, определив победителей в конкурсе «Лучший автомобиль России»    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.04.2012 Россияне сделали свой выбор, определив победителей в конкурсе «Лучший автомобиль России»

Лучший автомобиль России определялся в нескольких номинациях. Главным городским авто прогнозируемо был признан Chevrolet Spark. Номинацию в классе малолитражек завоевал Hyundai Solaris. Малый средний класс сюрпризов так же не преподнёс. Вот уже, который год тут безраздельно властвует Ford Focus. А вот Honda Accord неожиданно стала первой в среднем классе.
Основные баталии, как и раньше, развернулись в элитных категориях. Именно там каждый гранд имеет как минимум одного своего представителя. Так в классе «бизнес» BMW 5-й серии, наконец, свергла с трона своего конкурента из стана Мерседес. В то же время в представительском классе по-прежнему последние властвуют безраздельно. Мерседес S-Class на сегодняшний день лучший в данном сегменте.
Исход борьбы в классе «премиум» был уже давно предрешён. Царствование Bentley Continental Flying Spur продолжается и не факт что закончится в ближайшее время.
Audi A7 Sportback был назван лучшим купе. Однако в классе элитных «купе премиум» пальму первенства захватил Ниссан GT-R. Первое место в экзотической категории родстеров и кабриолетов завоевал BMW 6. Jaguar XK Convertible стал первым в этой же категории, но с приставкой «премиум».
Среди полноприводных универсалов успех праздновал Volvo XC70. В классе лёгких кроссоверов предпочтение было отдано Range Rover Evoque. Лучшим средним внедорожником был назван Volkswagen Touareg. Ну и наконец, среди тяжёлых автомобилей этого класса победил Toyota Land Cruiser 200. В категории пикапов Volkswagen Amarok не имел себе равных. Volkswagen Multivan лучший минивэн. Peugeot Partner Tepee лучший малый фургон. А вот в категории средних фургонов произошла маленькая сенсация. Отечественный автомобиль ГАЗ 2752 Соболь не сыскал себе конкурентов. Ну и на закуску Мерседес Sprinter Van стал лучшим среди фургонов.

На заметку: Вот где можно играть бесплатно в игровые автоматы на сайте www.best-slot.ru БЕСПЛАТНО! Регестрация не нужна!
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.