Главная / Новости / 19.11.2012 Luxgen7 SUV    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
19.11.2012 Luxgen7 SUV

В скором времени на российском рынке ожидаются продажи тайваньского кроссовера Luxgen7 SUV. Ожидается, что новинка появится в продаже в начале 2013 года. В данное время автомобиль проходит последние тестирования и испытания на полигоне в Москве.

Автомобиль будет укомплектован 2,2 литровым бензиновым двигателем с турбиной, способным выдавать 175 л.с. и крутящего момента в 280 Нм. Работать двигатель будет на пару с пяти ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Из дополнительного оборудования стоит отметить наличие гидравлической подвески, трехзонного климат-контроля, а также 9 подушек безопасности.Тайванские разработчики пообещали адаптацию автомобиля для холодного климата.

Компания Luxgen также откроет первый в мире филиал в Москве, а затем планирует расширить свою сеть до 15 городов. Стоимость автомобиля по предварительным заявкам составит 1,2 млн рублей, однако окончательную стоимость компания определит перед началом продаж Luxgen7 SUV.

На заметку: Обращайтесь в МРЭО3 - универсальный комплекс для автомобилистов.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.