Главная / Новости / 17.05.2012 Через три дня мигалки запретят    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
17.05.2012 Через три дня мигалки запретят

Владимир Путин накануне президентских выборов выступил с заявлением, что обрадовало внушительное количество автомобилистов. Путин пообещал разобраться с огромным количество машин оборудованных спецсигналами. А как отметил премьер-министр, уже избранный президент может решить этот вопрос в скором времени, возможно, что даже до инаугурации.

Владимир Путин, еще до результатов выборов заявил что такие автомобили будут однозначно сокращены. Хотя президент и уточнил, что эта борьба будет достаточно тяжелой, так как люди с такими машинами очень сложно искореняются с дорог, и вскоре вновь появляются. Потому, скорее всего, методы изъятия мигалок будут достаточно кардинальными.

Владимир Путин отметил, что чиновники, занимающие высокий ранг должны иметь возможность доезжать до места работы быстро, но без использования разнообразных «мигалок» и «трещоток».
Чтобы выполнить свое обещания у президента осталось всего 3 дня, так как инаугурация будет 7 мая. Чтобы закон про спецсигналы на машинах был принят, нужно внести изменения в постановление правительства №737 от 1 декабря 2006 года «О специальных световых и звуковых сигналах». Согласно этому постановлению автомобилей со специальными цветографическими схемами, оснащенные спецсигналами, составляют более 900 шт. При этом, основное количество таких автомобилей находится под управлением ФСБ и МВД.

На заметку: Если вам нужен ремонт лобового стекла, то заходите на сайт h2o-profi.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.