Главная / Новости / 26.07.2012 Компания Volvo решила провести модернизацию одного из самых «старых» своих брендов – кроссовера XC90    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
26.07.2012 Компания Volvo решила провести модернизацию одного из самых «старых» своих брендов – кроссовера XC90

В качестве подарка к своему десятилетию модель получила незначительные внешние обновления.
Обновлённый Volvo XC90 теперь имеет новенькие бамперы, колесные арки и боковые юбки, покрашенные под цвет кузова, стильные корпуса боковых зеркал заднего вида и литыми дисками с диаметром 18 дюймов. Модель R-Design может похвастаться светодиодными фарами и внушительными 19-дюймовыми легкосплавными дисками. Внутренний интерьер теперь имеет новые алюминиевые элементы отделки, белую подсветку приборов, а богатенькие версии Premier Plus и Platinum снабжены сидениями обшитыми кожей Sovereign, красным деревом и специальными ковриками.
Как силовой агрегат прилагается бензиновый 240-сильный двигатель объёмом в 3,2 литра с 6-ступенчатой АКПП. Стоимость базовой модели Volvo XC90 в США будет ровняться 40 395 долларам США, а стоимость полного набора всех бонусов составит 46 295 долларов. Интересно, что полноприводный вариант предложен покупателям как дополнительная опция, цена за которую увеличится на 2 000 долларов в любой из модификаций.

На заметку: Покупайте запчасти ниссан на сайте sm-nissan.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.