Главная / Новости / 06.04.2012 Новые мощные и экономичные двигателя компании Opel    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
06.04.2012 Новые мощные и экономичные двигателя компании Opel

На Парижском автосалоне в сентябре этого года компания Opel намерена представить новый класс бензиновых моторов с малым рабочим объемом. Данные двигателя разработаны совместно с китайским концерном SAIC, силовые агрегаты соответствуют нормам токсичности Евро-6.
Благодаря использованию современных технологий мощность двигателей торговой марки Opel возросла на 20 %, при этом расход топлива уменьшился на 10 %. Производитель планирует выпускать трех и четырех цилиндровые двигателя с прямым впрыском и турбонадувом с объемом от 1,0 до 1,4 л.
Руководство компании Opel заявляет, что современные двигателя будут установлены практически на всех новых автомобилях. К концу 2020 г новые среднелитражные моторы полностью вытеснят с конвейера нынешние силовые агрегаты. Китайский концерт SAIC намерен взять на себя обязательство по выпуску новых двигателей для внутреннего рынка КНР. В свою очередь Opel данные моторы будет выпускать на своем заводе, который находится в Венгрии.

На заметку: Читайте и размещайте авто объявления на сайте avtovolgograda.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.