Главная / Новости / 22.02.2013 Преемник Jaguar начинает присматриваться к "заряженным" универсалам    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
22.02.2013 Преемник Jaguar начинает присматриваться к "заряженным" универсалам

Линейка продуктов британской фирмы Jaguar совсем скоро пополнится сверхмощным "сараем".
Адриан Холлмарк, являющийся Бренд-директором компании Jaguar сказал, что ему хотелось бы увидеть на рынке спортивную модель XFR с кузовом "универсал", которая сделает бренд еще более привлекательным в глазах автомобилистов. Автомобиль будет иметь бензиновый мотор V8 на 5.0 л., его мощность будет равняться 510 л.с. а максимальный крутящий момент будет равнятся 625 Нм. Как заявил бренд-директор, для установки на Jaguar XF Sportbrake восьмицилиндрового агрегата, инженеры должны будут провести основательную модернизацию задней подвески универсала.

Адриан Холлмарк также надеется, что новый автомобиль поступит к дилерам в самом скором ближайшем. Предполагается, что выпуск новинки будет осуществлен ограниченным тиражом от 300 до 400 экземпляров.

Напоминаем, что Jaguar XF Sportbrake был представлен миру на международном мотор-шоу, который прошел в Женеве в ушедшем году.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.