Главная / Новости / 13.12.2014 Начало тестов "заряженного" Jaguar F-Type    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
13.12.2014 Начало тестов "заряженного" Jaguar F-Type

Компания из Британии Jaguar провела тесты "заряженного" варианта родстера модификации F-Type – варианта SVR. Доводкой новинки, ожидающей дебют в шестнадцатом году, сейчас занимается фирменное тюнинговое ателье бренда по имени Jaguar-Land Rover. Снимки дебютного тестового прототипа обнародовало издание под названием Car.
От стандартной версии автомобиля тестовый вариант-прототип ягуар отличается габаритным антикрылом сзади, диффузором, а также модернизированной передней областью кузова. Вдобавок машина оснащена дисками колес на 20 дюймов и карбон-керамической тормозной системой. Ряд фрагментов позаимствован у спорткара модификации F-Type варианта Project 7, количество которого равно двести пятьдесят экземпляров.
Конкретных данных о силовом агрегате новинки пока нет. Издание Car думает, что родстер F-Type версии SVR будет оснащен форсированной с уровня в 550 до величины в 600 "лошадей" силовую "восьмерку" на пять литров с нагнетателем приводного типа. Ранее стало известно о подготовке варианта на 575 "лошадей". Динамические данные спорткара держатся в секрете. Сейчас наиболее мощным автомобилем семейства по имени F-Type является брендовое купе, развивающее мощность порядка 550 "лошадей". С места до первой сотни авто разгоняется за промежуток в 4.2 сек.
Прежде бренд Jaguar презентовал два новых варианта F-Type: с приводом на четыре колеса, а также механической трансмиссией на шесть скоростей. Полный привод возможно заказать для двухдверного авто не зависимо от мотора, когда же "механика" доступна только для автомобилей с агрегатами на шесть цилиндров, развивающих мощность порядка 340 либо 380 "лошадок".
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.