Главная / Новости / 07.10.2014 Новая Skoda Fabia 2014    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
07.10.2014 Новая Skoda Fabia 2014

Новая Skoda Fabia стала почти на 30 миллиметров ниже и на 90 шире своей предшественницы. Впервые в истории автомобиль снабдили системой контроля дистанции. Данная система издает сигнал о том, что впереди препятствие и может также совершить экстренное торможение если понадобится.

Шкода Фабия получила совершенно новый дизайн, который присущ каждому автомобилю линейки чешского производителя. https://lustinfo.ch Более плавные линии стали более угловатыми и очерченными. Задняя дверь машины приобрела своеобразную форму выштамповки, которая характерна для дорогих суперкаров из Италии.

Для европейского рынка автомобиль будет предлагаться сразу в семи версиях, при этом четыре из них будет иметь бензиновые моторы, остальные три — дизельные. Об этом сообщает автомобильное издание Carscoops. По заявление производителя, количество вредных выбросов в атмосферу снизился более чем на 17 процентов, ввиду применения новых технологий и снижения массы всего автомобиля. Кроме того, в машине появился целый ряд электронных помощников, которые будут помогать водителю и скрашивать поездку пассажирам новой Фабии.

Например, бортовой компьютер помогает удерживать машину на склоне, подскажет о давлении в шинах и не даст водителю уснуть за рулем во время движения. Ко всему прочему в авто появилась новая панорамная крыша, обновленный электроусилитель руля и задние парктроники.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.