Главная / Новости / 15.03.2013 Lamborghini рассекретила новую серийную модель Sesto Elemento    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
15.03.2013 Lamborghini рассекретила новую серийную модель Sesto Elemento

Lamborghini обнародовала некоторые подробности нового суперкара Sesto Elemento.Производство будет запущено через 1-2 года.
Как рассказал глава по разработке Lamborghini Маурицио Реджиани, новая модель будет концептуальной, будет лишь изменен кузов и улучшена безопасность.

Двигатель у новой машины будет такой же, как и у Gallardo LP 570-4 Superleggera – V10 с объемом двигателя 5,2 литра, который будет работать в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Мощность двигателя составит 562 л.с., а крутящий момент – 540 Ньютон-метров. Мировая премьера, напомним, состоялась в 2010 году, и всего лишь год спустя заявили о производстве машины в серий. Всего будет произведено 20 машин Sesto Elemento.Вполне вероятно, что они уже проданы. По некоторым данным, суперкар можно будет опробовать только на гоночных треках. Автомобиль будет стоить около 2млн евро.

На заметку: Если вас интересует продажа тягачей в россии, то посетите сайт 100fur.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.