Главная / Новости / 19.02.2014 Новая британская автомобильная компания David Brown Automotive начнет свою деятельность с выпуска спортивного автомобиля, ныне известного как - Project Judi    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
19.02.2014 Новая британская автомобильная компания David Brown Automotive начнет свою деятельность с выпуска спортивного автомобиля, ныне известного как - Project Judi

Некоторые автомобильные компании уходят в историю, а некоторые появляются и их история впереди. Так можно сказать об новой британской компании David Brown Automotive история, которой только начинается. Отцом основателем этой компании становится бизнесмен – Дэвид Браун, который создает эту компанию вместе с бывшим шеф дизайнером компании - Land Rover, который известен под именем – Алан Мобберли. Так вот этот союз родивший эту компанию вскоре сможет разродится и первым выпускаемым автомобилем. Ведь эту компания и создавали, для того, чтобы выпускать новые автомобили. Этот автомобиль будет спортивной моделью, которая на данный момент известна как модель - Project Judi, которую представят в апреле 2014 года, при этом об этом сообщает издание - Autocar.
При этом в создании этого автомобиля принимает участие и фирма Envisage Group, которая до этого участвовала в процессе создания купе и родстера Lyonheart, которые созданы на основе агрегата отдающего мощность в 575 лошадей. Отметим, что те автомобили создавали как современный вариант интерпретации легендарной спортивной модели - Jaguar E-Type.
Также нужно отметить, что и Алан Мобберли имеет опыт работы вот в таких вот мало массовых проектах маленьких компаний, так как он принимал личное участие в создании интересного внедорожника Artemis, который выпускается британской компанией Eterniti Motors.
Но особых подробностей об модели Project Judi эта компания David Brown Automotive не сообщает, но уточняется, что эта модель будет сочетать особый налет ретро-дизайна и современную начинку различными технологиями.
При этом особо отметим, что сразу было понятно, что такая маленькая компания не сможет организовать серийный выпуск, что в итоге и подтверждается официально, так как уже точно известно, что этот автомобиль будет собираться в ограниченном тираже.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.