Главная / Новости / 17.02.2015 Mitsubishi покажет в Женеве новейший кроссовер    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
17.02.2015 Mitsubishi покажет в Женеве новейший кроссовер

Благодаря публикациям производителей стали доступны изображения этого кроссовера. Сам автомобиль компания выставит в Женеве на новом автомобильном салоне, который должен открыться в этом году в марте. Компания в своем обращении объявила, что этот концепт-кар на будущем автосалоне покажет, какие намерения и планы компания имеет на будущее, какое направление для своей деятельности она выбрала. Она намерена создать последующие поколения электроавтомобилей, обладающих большей мощностью, имеющих привод на одну ось и дизайн, который имеют ключевые представители этой марки.
Хотя о новом автомобиле появилось много информации, которая позволяет иметь общее представление, но все новинки, которые появились в технических характеристиках, компания по-прежнему держит в секрете. Некоторые эксперты сходятся во мнении, что новинка – это версия XR-PHEV, которая была обновлена. Дебют этого концепта прошел в 2013 году на автосалоне в Токио. Прототипом нового автомобиля мог послужить кроссовер, силовая установка у которого была из электродвигателя и турбомотора.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.