Главная / Новости / Очередное обновление BMW 5-Series    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Очередное обновление BMW 5-Series

После долгого и мучительного томления и ожидания, интрига по поводу нового детища BMW прекратила свое существование. В сообществе автолюбителей разразилась дискуссия по поводу дизайна нового BMW 5 серии.

В каждом новом поколении нам приходится снова привыкать к свежему и похорошевшему облику BMW 5-Series. И это очень хорошо, новое всегда подогревает интерес к марке BMW. Есть мнение, что в BMW чередуют “агрессивный” дизайн и более мягкий. На этот раз мнение оправданно – свежее поколение BMW 5-Series Выглядит превосходно.

Некотрым может показаться что новая BMW под названием F10 сильно похожа на 3-ю серию BMW, но на самом деле, это больше похоже на уменьшенную копию “семерки”. При гармоничном освещении, когда прорисованы все линии кузова BMW 5-Series выглядит просто шикарно. Осмелимся предположить, что BMW 5-Series будет еще лучше выглядеть вживую,а не на фотографиях.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.