Главная / Новости / 05.08.2015 Положение на российском авторынке стало противоположным общемировой тенденции    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
05.08.2015 Положение на российском авторынке стало противоположным общемировой тенденции

В 2015 году на всех ведущих мировых авторынках наблюдается существенный рост объемов продаж, при этом общий рост реализации автомобилей на сегодняшний день составляет 3,4 процента. Однако ситуация на российском автомобильном рынке не соответствует общей тенденции, и характеризуется спадом продаж автомобилей на протяжении первой половины 2015 года.

Согласно прогнозам экспертов, в случае сохранения текущей тенденции, за весь период 2015 года в России будет продано 1,5 млн. автомобилей, что окажется существенно ниже аналогичного показателя 2014 года, когда российский автомобильный рынок занимал 8-е место в мире по объемам продаж. И если подобные прогнозы экспертов окажутся верными, то к концу 2015 года Россия перестанет входить в десятку стран с наиболее крупным автомобильным рынком.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.