Главная / Новости / 25.05.2017 Ограниченный выпуск Toyota GT86 Orange Edition открывает новую серию Club Sport    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
25.05.2017 Ограниченный выпуск Toyota GT86 Orange Edition открывает новую серию Club Sport

Toyota показала новый ограниченный выпуск спортивного автомобиля GT86, который является первой моделью в новой серии Club Sport.

Названный GT86 Orange Edition, автомобиль специального выпуска привлекает сделанными на заказ деталями экстерьера, плюс новая внутренняя отделка и высокое качество стандартного оборудования.

Неудивительно, что GT86 Orange Edition покрыт в уникальном оттенке оранжевого. Краска Solar Orange, которая дает свое название автомобилю, создается с помощью трех отдельных слоев.
Наряду с яркой оранжевой отделкой некоторые внешние штрихи окрашены в контрастный черный цвет. Корпуса задних спойлеров и дверных зеркал отделаны черным цветом, наряду с 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

В салоне сиденья обтянуты черной кожей и алькантарой, и они компенсируются контрастным оранжевым сшиванием. Сенсорный экран Touch 2 от Toyota является стандартным и поставляется в комплекте с DAB и Bluetooth.
Под капотом обычный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с четырьмя цилиндрами.

Новый Club Series GT86 Orange Edition поступит в продажу в Великобритании. Цены начинаются от 36 190 $ для автомобиля с шестиступенчатой механической коробкой передач, в то время как за 37 698 $ вы становитесь обладателем автоматической версии.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.