Главная / Новости / 26.03.2015 Опубликован рейтинг самых надёжных подержанных авто    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
26.03.2015 Опубликован рейтинг самых надёжных подержанных авто

Список был составлен компанией DEKRA. Это ей позволяет делать одна из разновидностей её деятельности, которая заключается в проверке технического состояния автомобилей, находящихся в эксплуатации.
Рейтинг составлялся по Германии. В его основу легли данные осмотра 15 млн автомобилей. В него вошли только те марки, объёмы продаж которых превышают 1 тыс.  <a href="https://vavada-777.com/bonusy" target="_blank" title="">vavada бонус</a> - все бонусы онлайн казино Вавада в одном месте на нашем сайте vavada-777.com  экземпляров. Во время осмотра не учитывались проблемы, которые не связаны с конструктивными особенностями машин, например, изношенный протектор покрышек.
Весь объём автомобилей был разделён на несколько категорий, в зависимости от пробега. Всего их получилось три: машины с пробегом до 50 тыс км, от 50 до 100 тыс км и от 100 до 150 тыс км. Марка, которая набрала самое большое количество баллов во всех трёх категориях, и стал лучшим.
Абсолютную победу одержал Mersedes E класса, как и в прошлом году. Второе место разделили Mersedes GLK и Q5 от Audi.
Что касается дивизиона компактных машин, то тут первое и второе место заняли Audi A1 и Polo от «Народного автомобиля» (Volkswagen) соответственно. В классе гольф победителем стала Toyota Prius в категории пробег до 50 тыс км, в двух других победу одержали Mazdz3 и Volkswagen Golf VI. В классе кроссоверов победителем стал Mersedes GLK, за ним следует Audi Q5.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.