Главная / Новости / 06.04.2012 Экспедиция на внедорожниках Land Rover Discovery остановилась в Москве    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
06.04.2012 Экспедиция на внедорожниках Land Rover Discovery остановилась в Москве

Миллионный автомобиль Land Rover Discovery послужил поводом для прекрасной акции – автопробег, который стартовал в г. Солихалл, Великобритания, а вот финиш его – Пекин, международное автошоу, которое состоится в столице Китая.
Участники автопробега исколесят дороги тринадцати стран, но сегодня они здесь, в Москве, где их радо встретили на Красной площади.
Джереми Эндрю Харт, глава экспедиции, а также Ким Палмер, менеджер компании-изготовителя по связям с общественностью, с удовольствием поделились впечатлениями от путешествия, рассказывая о Европейских странам, которым они уже успели нанести визит.
Участие в автопробеге на автомобилях Discovery 4 берут 12 человек, которые испытывают не только приспособленные дороги, но и маршруты особой сложности, которые и помогут окончательно подтвердить возможности внедорожников. Land Rover на рынке уже шесть десятков лет. Опыт, высококачественные технологии, фантазия разработчиков - все слилось в прекрасном творении, которое мы имели возможность наблюдать в Москве.
Сегодняшние результаты – это постоянный полный привод, адаптация к дорожным условиям, блокирующиеся дифференциалы, грузоподъемность, мощный двигатель, шестиступенчатая автоматическая трансмиссия…Список достоинств можно продолжать и продолжать!
Land Rover Discovery - внедорожник нового поколения, который, бесспорно, вскоре завоюет рынок.

На заметку: Если у вас есть газон, то вам пригодится автоматический полив, монтаж которого предлагает компания «Студия Л-Дизайн»
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.