Главная / Новости / 27.02.2015 Отказ водителей от моментального легального штрафования    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.02.2015 Отказ водителей от моментального легального штрафования

В связи с многочисленными ситуациями, исход которых теперь служит поводом для недоверия служащим Госавтоинспекции, многие водители категорически отказываются следовать нововведениями ГИБДД, согласно котором оплачивать штрафы водители теперь обязана сразу же на месте нарушения.

На заметку: Посетите интернет-магазин маркет риа если вам нужны автоаксессуары.

Стоит отметить, что отказ выплачивать легальный штраф отказались более 110-ти тысяч человек, которые приняли участие в исследование, проводящимся в социальным сетях. Также стоит подчеркнуть, что результаты данного опроса проводились не на одном конкретном участке, а сразу в пятидесяти регионах Российской Федерации. Однако, не взирая на массу отказов следовать новым правилам, нашлись и те, которые полностью поддержали новый закон ГИБДД и готовы следовать его правилам. Таким людей насчитывается порядком 17 процентов, от всех опрашиваемых.
Главной причиной, которая послужила массовым протестам и негодованием со стороны автомобилистов является категорическое недоверие инспекторам ДПС. Россияне уверенны в том, что этот закон послужит только на руку инспекторам, которые теперь будут штрафовать водителей даже по самым мелким правонарушениям.
Еще одной причиной, которая послужила поводом для отказа выплачивать штрафы, является отсутствие возможность выплачивать штраф при помощи банковской карточки. Из почти тринадцати тысяч автомобилистов, которые приняли участи в интернет опросе «Авто Mail.ru», практически половина была готова выплачивать штрафы на месте будь у них возможность воспользоваться банковской карточкой.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.