Главная / Новости / 18.01.2013 Отныне и в России появились продажи нового родстера Lamborghini Aventador LP 700-4    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
18.01.2013 Отныне и в России появились продажи нового родстера Lamborghini Aventador LP 700-4

Как сообщает AutoNews.ru, теперь компания Lamborghini Moscow взялась выполнять заказы на родстер Aventador LP 700-4,

Lamborghini Aventador LP 700-4 имеет мощный 12-цилиндровый двигатель с объемом 6,5 литра и мощную коробку передач ISR с 7 передачами скорости. Для разгона 100 км/ч суперкар достигает его не более чем за 3 секунды, ну а максимальное развитие скорости, 350 километров в час без особого усилия.

Мотор оснащается системой стоп-старт

В моторе встроена система стоп-старт для зботы и удобства фодителей.

Съемная крыша состоит из двух частей сделанных из углепластика, что позволяет быть верху более твердым. Ну а общий вес, деталей составляет менее 6 килограммов. Заднее подъемное стекло помогает регулировать и направлять интенсивностью любого воздушного потока.

Изящный интерьер суперкара состоит из кожи Sabbia Nefertem, котора является особо высококачественной.

К тому же в нее всодят абсолютно новые, кованые алюминивые диски Dione диаметр которых составляет 20 дюймов спереди, и 21 дуйм сзади.

Ждать такое явление не долго, так как поставлять их начнут уже в мае 2013. Изначальная цена суперкара начнется с 19,450,000 рублей.

Как отметила компания,Россиястала одной из стартовых стран, в которых начались продажи данной модели. Молодой сын застал пышную мамку голой в ванной. Не теряя ни минуты, он раздевает её и даёт свой хуй ей в рот, а папа трахает дочь. Такой инцест семья проводит часто. Смотрите этот инцест https://инцесты.com - по ссылке. Пока похотливый сын удовлетворял ненасытную мамочку, папаша развлекался с дочерью в её комнате. Девушка сосала хуй папы и дрочила ему руками, пока тот не кончил.

На заметку: Свою покупку вы можете оформить прямо сейчас — в нашем интернет-магазине.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.