Главная / Новости / В Европе ежегодно похищают миллион автомобилей    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
В Европе ежегодно похищают миллион автомобилей

Пока Европейские эксперты возятся с проблемами современной техники, пытаясь разобраться в дебрях современных электронно-вычислительных технологий, внедрение Шенгенской информационной системы второго поколения с нетерпением ждут на внешних границах Евросоюза. Ведь с ее помощью можно будет эффективно бороться с определенной категорией преступников. А именно похитителями автомобилей.

По данным специалистов Европейского агентства сотрудничества полиции, сейчас количество преступлений, связанных с кражами автомобилей в Европе снижается. Но те, что сейчас регистрируют, больше не являются делом отдельных воров. Постепенно это дело перешло в руки организованных преступных группировок. Банды воров пытаются удовлетворить спрос на российском и украинском авторынке. В основном это касается дорогих шикарных автомобилей. Бороться с такими дельцами европейцы предлагают разными средствами. Один из них - введение в действие Шенгенской информационной системы второго поколения, которая будет содержать информацию не только о людях, пересекающих границы шенгена, а также и об автомобилях.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.