Главная / Новости / Показываем зубки    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Показываем зубки


На уже упоминавшейся нами Лас-Вегасской выставке тюнинга и автомобильных аксессуаров SEMA японская Kіa презентовала концепт Kіa Spectra5 SX, разработанный американским подразделением компании. Пятидверный хетч, известный на Европросторах как Cerato покрасили особой краской, известной как "перламутр", что изменяет оттенок в зависимости от угла взгляда, янтарного цвета.

Кроме того, значительно изменился весь дизайн - расширенные воздухозаборники спереди гармонично выглядят рядом с агрессивной решеткой радиатора и затемненными линзами фар, а позади авто выделяется диффузором и трубой большого диаметра.

Функционально изменения затронули лишь диски - 18- дюйма с высокоэффективными тормозными колодками Rotora, и спортивной подвески, дополненном оспортивнеными амортизаторами.

Сейчас, неизвестно, или пойдет авто в серию, или концепт был лишь демонстрацией того, что Kіa также может быть спортивным. Если последнее, то концепт провалился - на SEMA такое авто восприняли бы лучше за серийный бюджетный автомобиль едва дополненный опциями
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.