Главная / Новости / 27.12.2011 Полмиллиона километров в год    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.12.2011 Полмиллиона километров в год

Довольно своеобразно решили продемонстрировать надежность флагманского Peugeot 607 менеджеры французской автокомпании. Они отпустили автомобиль в “свободное плавание” сроком на 1 год. За это время седан должен проехать расстояние, равное 500 тыс. км.

Француз Филипп Кюснон отправился в дорогу 3 мая 2001 года. Ежедневно его дизельный peugeot 607 HDi, развивая максимальные 133 л. с. при объеме мотора 2,2 л, преодолевает в среднем 1350-1370 км. “Лев” без устали мчится по дорогам европейских государств, желая увековечить свое имя в Книге рекордов Гиннесса. Его маршрут пролегает по дорогам Франции, Люксембурга, Германии, Бельгии, Швейцарии, Италии, Испании и Португалии.

Как передает источник в компании Peugeot, пока автомобиль путешествует без особых поломок. Единственное, автомеханики уже трижды меняли топливный и масляный фильтры. Водитель отзывается о своем “подопечном” очень лестно и выражает твердую уверенность в том, что к началу мая 2002 года справится с заданием автопроизводителя - даже невзирая на то, что хронически недосыпает.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.