Главная / Новости / 12.04.2011 Помощь придет после увеличения прибыли    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
12.04.2011 Помощь придет после увеличения прибыли

Глава DaimlerChrysler Юрген Шремпп заявил, что корпорация намерена увеличить свое присутствие в бизнесе Mitsubishi Motors с 37,3% до контрольного пакета акций. Произойти это должно до 2003 года и лишь при условии, что японская компания сократит долги и одновременно увеличит прибыльность.
Последние условия играют очень важное значение для осуществления намерений DaimlerChrysler. Дело в том, что продажи Mitsubishi на японском рынке (самом успешном для нее) уже не первый год имеют тенденцию к снижению. Достаточно сказать, что только в прошлом году сокращение объемов реализации новых автомобилей достигло более 10%.
У медали под названием Mitsubishi Motors есть и другая сторона: компания до сих пор не может оправиться от провала 2000 года, когда ее репутации был нанесен значительный удар. Напомним, что 2 года назад автопроизводитель вынужден был признать, что в течение 20 с лишним лет скрывал от правительства и всего населения Японии многочисленные жалобы потребителей на имеющиеся дефекты в конструкции машин с тремя бриллиантами на фальшрадиаторной решетке. Закрытый на замок рот позволял руководству Mitsubishi Motors долгое время избегать разорительных для любой компании отзывов автомобилей с рынка.

На заметку: Вы можете купить дефлекторы боковых окон в Москве на сайте egrmoscow.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.