Главная / Новости / Porsche снова впереди!    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Porsche снова впереди!

Недавно в США, стране, которая является главным экспортером компании Porsche, именно эта марка автомобиля признана самой привлекательной и любимой американцами. Как показали исследования (APEAL) маркетингового бюро J.D. Power, именно Porsche завоевал лидерство среди всех остальных автомобильных марок, при чем уже четвертый раз кряду.

Исследования были проведены для того, чтобы с максимальной точностью знать, насколько владелец доволен своим новым автомобилем, спустя 90 дней со дня продажи. Данные исследования проводились в начале нынешнего года в течении трех месяцев, и за это время в опросе принимали участие более 81000 человек. Опрос, целью которого было подведение итогов на лучший дизайн, интерьер, комфортные показатели, технические характеристики автомобиля, проводился по 100 пунктам. Оценки и замечания вносили сами владельцы автомобилей. После того, как опрос был завершен, а голоса подсчитаны – определился победитель. Лучшей по всем показателям и номинациям в четвертый раз подряд стала марка Porsche!
Проведенный опрос, в очередной раз подтвердил настоящего лидера и закрепил, и без того, непоколебимый авторитет компании Porsche в области автомобилестроения.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.