Главная / Новости / 24.04.2015 В Нью-Йорке Mazda презентовала уникальную MX-5 Club    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
24.04.2015 В Нью-Йорке Mazda презентовала уникальную MX-5 Club

На Нью-Йоркском автошоу Mazda показала сразу две специальные версии Mazda MX-5. Они получили дополнения к названию Launch Edition и Club. Изюминкой этих автомобилей будет их техническое оснащение. Его мы разберем поподробней.

Club-версия вызывает у нас наибольший интерес, ибо Launch Edition это всего лишь стартовая версия, тираж которой будет жестко ограничен 1000 экземпляров. В автомобиле будут незначительные улучшения, в частности косметические, богатая комплектация, музыкальная система Bose, продвинутая система безопасности и различные климат-контроли, подогревы и т. д.

Клубная версия, будет иметь куда больше интересных изменений. Дифференциал будет самоблокирующимся, под капотом будет распорка, амортизаторы от Bilstein, продвинутая тормозная система Brembo и кованные катки на 17 дюймов от BBS! В салоне, будет крутая музыкальная система с дисплеем на 7 дюймов от мультимедийной системы, модернизированный обвес, который значительно улучшит аэродинамические показатели автомобиля.

"Миата" будет идти с мощным мотором на 157 лошадиных сил с объемом в 2 литра, он будет функционировать совместно с 6-ступеначатой механической коробкой передачи или на выбор с автоматической. Штаты заполучат обе спецновинки уже летом — все остальные рынки, думается нам, немногим позже. Ждем чтобы к нам зарулили...
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.