Главная / Новости / 27.07.2015 Программа поддержки отечественных автопроизводителей будет продлена до конца текущего года    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.07.2015 Программа поддержки отечественных автопроизводителей будет продлена до конца текущего года

Во время своей недавней пресс-конференции российский министр промышленности и торговли Денис Мантуров сообщил о планах Правительства по продлению государственной программы по утилизации старых машин. В соответствии с подобной программой выполняется реализация новых отечественных автомобилей, которые предоставляются покупателю по заниженной цене при условии осуществления им утилизации старого автомобиля, находящегося в его собственности. И данная программа по утилизации старых машин к настоящему времени уже успела зарекомендовать себя как эффективное средство поддержки отечественного автопрома, в силу чего и было принято решение о продлении этой федеральной программы до конца текущего года. При этом на решение о продлении соответствующей программы также повлиял факт наличия необходимых денежных средств, требуемых для продолжения мероприятий по поддержке российских автомобильных производителей.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.