Главная / Новости / 27.07.2014 Казалось бы уже умирающая компания Seat продолжает жить – пятое поколение Seat Ibiza будет!    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.07.2014 Казалось бы уже умирающая компания Seat продолжает жить – пятое поколение Seat Ibiza будет!

Как же умело работают ребята из испанской компании Seat, хотя все знают о проблемах этой компании, которая на ладан дышит, но всё же выживает. Так вот в момент специальных мероприятий, которые организовываются на случай 30-летия модели Ibiza, эта компания попутно плавно и в тему рассказывает о создании пятого поколения этого автомобиля, а также плавно демонстрируются первые скетчи, которые посвящаются этой новинке.
И мы теперь плавно перейдём к подробностям этой самой популярной модели в истории этой компании Seat, которые будут касаться изменений, которые можно будет увидеть уже в новом поколении этой тачки.
Ну-с во первых – это улучшение или просто изменение дизайна, ведь многие могут сказать, что – это не улучшения, а просто изменения, вкус у всех разный. А также отмечаем укороченный вариант модульной платформы MQB, которую будут использовать, для новых автомобилей А1, а также и VW Polo. Кроме этого нужно отметить маленькую диету и линию трёх, а также четырёхцилиндровых бензиновых агрегатов. Выпуск пятого поколения Seat Ibiza решили запланировать на 2017-й год. Хотя подробностей как можно видеть, ещё мало.
Но, но не станем забывать, что до этого, а именно в 2016 году нам предложат, ещё одну новинку от Seat, которая будет создаваться в кузове SUV, о чём на той же презентации 30-летия модели Ibiza, сообщает глава этой компании – Юрген Стэкман, что подтверждает существующие слухи и как бы убивает эти слухи, так как – это уже реальность. При этом новый SUV также будет создаваться на основе платформы MQB, а внешний вид будет создаваться на основе модели Leon. Остаётся сказать, вперёд испанцы из Seat и не вздумайте болеть или умирать, будьте здоровы и существуйте как можно дальше. Хочется безудержного веселья? Тогда скорее смотри обновленную подборку порно ганг банг. Тут опытные женщины зажигают по полной программе. Секс толпой https://мамки.org/gang-bang по этой ссылке такой страстный, что возбуждает с первых минут просмотра. Зрелые давалки ничего не стесняются и демонстрируют все прелести сношения ганг банг.

На заметку: Если вам нужна компьютерная диагностика автомобиля в Ростове, то посетите сайт fastnshine61.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.