Главная / Новости / 27.07.2015 АвтоВАЗ продлевает пятидневную рабочую неделю на своих производственных предприятиях    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.07.2015 АвтоВАЗ продлевает пятидневную рабочую неделю на своих производственных предприятиях

Автомобилестроительная компания АвтоВАЗ планирует сохранить до конца июля пятидневную рабочую неделю на своих производственных линиях. Так по словам председателя профсоюзного комитета АвтоВАЗа Сергея Зайцева субботние простои будут продолжены в отношении производства всех автомобильных моделей предприятия за исключением машин Datsun, Lada Granta и Lada Kalina, производство которых будет осуществляться в субботний рабочий день в неполную смену.

Пятидневная рабочая неделя была введена на производственных линиях АвтоВАЗа с конца июня текущего года по причине значительного сокращения покупательского спроса на российском автомобильном рынке. И подобный режим работы руководство предприятия планирует продлить до конца июльского периода деятельности компании в связи с продолжающимся падением спроса на авторынке. При этом с начала июля этого года пятидневный рабочий день был введен также на заводе GM-АВТОВАЗ, входящем в структуру предприятий компании АвтоВАЗ.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.