Главная / Новости / 17.04.2012 Разработан исключительный развозной грузовик от компании «Рено Тракс»    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
17.04.2012 Разработан исключительный развозной грузовик от компании «Рено Тракс»

Компания «Рено Тракс» разработала новый грузовик «Урбан Лаб 1». В основу модели положено автошасси от автомобиля французского производителя «Мидлум» версии DXi 5. Новинка вполне способна совершить настоящий переворот в области грузовых перевозок.
Уникальный развозной грузовик оборудован новейшей системой подвески. Она дает машине возможность опуститься прямо по уровню земли, несмотря на грузоподъемность 8-9 тонн. По данным исследований и расчетов компании нововведение сократит на одну треть затраты времени на разгрузочно-погрузочные работы.
«Урбан Лаб 1» оборудован силовой установкой-гибридом. Сочетание дизеля и двух электромоторов, находящихся на задних колесах, делает машину более экологичной, а также экономичной.
В разработке автомобиля принимала участие компания «Гемко Е-Тракс Б», специализацией которой является производство кузова.
На сегодняшний день «Урбан Лаб 1» представлен только в опытном экземпляре. Тем не менее, обладая вышеперечисленными характеристиками, уникальный грузовик имеет все шансы быть подписанным к серийному производству.

На заметку: Если вам нужна тонировка автомобиля, то заходите на сайт tint.com.ua
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.