Главная / Новости / 18.02.2014 Резкое подорожание авто китайского производства    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
18.02.2014 Резкое подорожание авто китайского производства

В связи с кризисом и резкими скачками доллара, резкие изменения и повышения цен коснулись и автомобильного рынка. Одними из первых подняли свои цены известные мировые производители автомобилей, и только в недавнем времени стал наблюдаться рост цен и китайского производителя авто такой марки как Brilliance.
Многие эксперты наблюдают очень тесную связь подорожания китайских авто моделей Brilliance V5 и Brilliance Y530 с тем фактов, что эти автомобили имеют множество сходств со всеми известными и популярными моделями марки BMW. Таким образом, китайцы решили отыграться на продажи автомобилей своего производства, увеличив стоимость своей продукции вплоть до 13-ти процентов, аргументируя это тем, что похожие модели марки BMW стоят и вовсе далеко за один миллион долларов.
Однако стоит подчеркнуть ту информацию, что, невзирая на внешние сходства китайских и немецких автомобилей, а также, несмотря на деловые отношения их производителей, которые продолжаются начиная с 2003 года, в техническом плане Brilliance и BMW не имеют абсолютно ничего общего.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.