Главная / Новости / 20.01.2013 Победителю Рождественской гонки достанется Lada Granta    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
20.01.2013 Победителю Рождественской гонки достанется Lada Granta

Не так давно прошла традиционная Рождественская гонка, ее участниками стали действующие чемпионы разных видов автомобильного спорта, а главный приз гонок - новинка Lada Granta. 17-я Рождественская гонка прошла в городе Тольятти, в Сосновке, на испытательном автомобильном полигоне. В ходе соревнований была предусмотрена встреча на синхронной ледовой трассе чемпионов разных видов автомобильного спорта.

В соревновании приняли участие много известных спортсменов - Кирилл Ладыгин, который стал чемпионом в кубке Lada Granta 2011 г., Дмитрий Брагин, который является чемпионом России по ралли-кроссу в зачете Д1А, Алексей Дудукало, являющийся чемпионом России по зимним трековым гонкам 2012 г., Сергей Успенский, чемпион России в ралли 2012 г., и много других известных гонщиков.

Гонки проводят на автомобилях Lada Kalina, которые имеют форсированный двигатель, объем которого составляет 1,6 л, а его мощность равняеитя 140 л.с., у них предусмотрена усиленная подвеска и вварный каркас безопасности.

На заметку: Посетите сайт http://www.5tuning.ru если вы хотите купить детали для тюнинга авто.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.