Главная / Новости / 03.07.2015 Россию покидает автомобиль Hyundai Genesis Coupe    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
03.07.2015 Россию покидает автомобиль Hyundai Genesis Coupe

В России прекращаются продажи купе Genesis. Скорее всего это прекращение связано со снижением продаж, так как в мае в России было продано всего 6 автомобилей этой модели. Одним из возможных факторов, которые могли повлиять на решение руководства южнокорейской компании о прекращении продаж Hyundai Genesis Coupe в России является высокие таможенные пошлины, из-за которых доставка автомобилей через границу стала более затратной. Как сообщает издание "Автосреда" сегодня автодилеры продают оставшиеся в наличии автомобили, причем большинство этих машин 2013 года выпуска, однако имеются автомобили и 2012 года выпуска.
Автомобиль Hyundai Genesis предлагается к продаже по цене от 1 млн. 599 тыс. рублей. На автомобиль устанавливается бензиновый 2 -х литровый двигатель, имеющий мощность 250 лошадиных сил. На автомобиле установлена 8-и ступенчатая коробка-автомат. На автомобиле установлено следующее оборудование: системы ABS, ESP, климат-контроль, круиз-контроль, а также многое другое оборудование.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.