Главная / Новости / 31.07.2014 Появились русские цены на модель Chery Tiggo 5    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
31.07.2014 Появились русские цены на модель Chery Tiggo 5

Chery редкая компания из Китая, которую в Европе считают почти как свою, хотя и с огромным преувеличением. Но всё же эта компания сообщает, что готовы цены, для нового автомобиля Tiggo 5, при этом речь идёт, о политике цен, для России. И здесь самое интересное, ведь мы знаем, что этот автомобиль задумывается как соперник, для французской модели Renault Duster. И что же мы видим? Оказывается китайский кроссовер в России будет оцениваться дороже, чем французский, при этом эти автомобили имеют схожие характеристики агрегатов, а начальной ценой китайца становятся 650 000 рублей. При этом в начальной базовой комплектации этот китаец получает возможности системы АБС, системы помогающей в момент торможения, а также набор фронтальных подушек безопасности и против туманные фары. Кроме этого в этой комплектации идут 17 дюймовые колесные диски, регулируемый на угол наклона вариант рулевой колонки, а также и электрические подъёмники под стёкла, система подогрева, для передних сидений и ещё предложен кондиционер.
В опциональном наборе можно рассчитывать на кожаный вариант салона и камеру заднего вида, а также кнопочный вариант рулевого колеса и систему мультимедиа, которую предлагают с семидюймовым дисплеем. Кроме этого здесь предлагается система старт – стоп и возможность доступа в салон без ключа.
А вот агрегат у этой модели Tiggo 5, для России предложен в единственном варианте с объёмом в 2 литра и с отдачей в 138 лошадей (179Нм), при этом он работает на основе пятискоростной МКП или же вариаторе. Цены на лучший вариант этого китайца начинаются с 769 000 рублей.
Вот такие новости эти китайцы предложили, для России, ну как будете брать эту пятёрку?
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.