Главная / Новости / 18.12.2013 BMW самый продаваемый премиум бренд в США    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
18.12.2013 BMW самый продаваемый премиум бренд в США

Германский концерн BMW на южноамериканском рынке за последние пару лет прочно удерживает лидирующую позицию. Баварскому концерну получилось сдвинуть с главного места в собственной позиции Lexus, который долгое время был более продаваемым премиум автомобилем в USA. Однако вслед за BMW стал наращивать продажи и Mercedes, которому получилось сдвинуть Lexus уже на третью строку, где ему в затылочек дышит здешний производитель Cadillac. Сдерживать лидерство на североамериканском авто рынке BMW помогает высочайшее качество автомобилей, внедрение инновационных технологий, известный элегантный дизайн и аксессуары БМВ, которые могут сделать автомобиль еще более удобным для владельца.

В ближайшее время в USA начнутся реализации электрокаров BMW серии “i”, что утвердит позиции германского производителя. Но не стоит забывать об основном сопернике Mercedes, который запустил удачную модельную серию CLA и готов выпустить многообещающий кроссовер GLA. Расстояние между соперниками в гонке за первенство по численности проданных авто уменьшается и составляет несколько сотен единиц автомобилей.

Кстати, по результатам октября 2013 Mercedes в первый раз за последнее время реализовал больше автомобилей, нежели BMW. Однако в данные подсчеты не входит марка MINI, принадлежащая BMW. Стоит подметить, что на 5-ое местечко по продажам в классе премиум-каров вышел еще один германский бренд Audi. Реализации данной марки за октябрь выросли на 12 процентов в месяц, это самые лучшие результаты с 2007 года.

Припомним, численность дилерских точек BMW в северной Америке приблизительно 500 точек. Сейчас в компании реализуют новейшие модели взаимодействия с покупателями. Не считая того, налаживается схема интернет реализации автомобилей, в особенности это касается электро новинок под суб-брендом “i”, которые совсем скоро поступят на продажу.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.