Главная / Новости / 29.03.2014 Вся семья моделей Opel Astra будет предлагаться на основе новых модификаций с дизельными агрегатами    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
29.03.2014 Вся семья моделей Opel Astra будет предлагаться на основе новых модификаций с дизельными агрегатами

Становится известно, что компания Opel планирует предложить автомобиль Astra на основе нового дизельного агрегата, но пожалуй не будем исключать возможности того, что мы сможем наблюдать появление, ещё одного выставочного тренда.
Ведь возможно, что эта компания просто хочет догнать немцев из Audi, которые тоже заявили, что смогут подвести к автосалону Женева 2014, свои новые экономичные дизельные агрегаты. При этом компания Opel заходит довольно далеко и заявляет, даже цены модификаций на новых дизельных агрегатах, что выглядит, уже очень серьёзно.



На заметку: Если вы хотите купить зимние шины от "БФ Шина" то посетите сайт bfshina.com.ua

Но будем точны, ведь новый дизельный агрегат, для Opel Astra всего один – это 1,6 литровый дизель, который известен своей чёткой работой на автомобиле Zafira Tourer. Но теперь этот агрегат будет предлагаться в двух вариантах отдачи, ведь речь идёт о мощности в 110 и 130 лошадей. Этот агрегат будет работать с шестискоростной МКП, при этом потребление топлива будет на уровне 3,7 и 3,9 литров на 100 километров.
Но известно, что экономные агрегаты не предлагают динамику езды, так как в кузове седан этот автомобиль Opel Astra на самом мощном варианте этого дизеля можно сорвать с места до 100 км/час за 10,1 секунды.
Но известно, что эти новые дизели подготавливаются, для всей семейки Astra вместе с хэтчбеком, седаном и универсалом. Уже известно, что в Германии на основе этого дизеля самой простой версией оказывается модель хэтчбека с пятью дверями, так как её цена оказывается на начальных 22 200 евро, а седан оценивается в начальные 22 700 евро, при этом начальная цена универсала 23 300 евро.
А уже после показа на автосалоне Женева 2014, эта компания обещает подсчитать и сообщить вилку цен и для прочих стран и возможно, что и для России.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.