Главная / Новости / 10.03.2013 Новый автомобиль Chevrolet Corvette C7 Convertible скоро представят на автосалоне Женева 2013    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
10.03.2013 Новый автомобиль Chevrolet Corvette C7 Convertible скоро представят на автосалоне Женева 2013

Ещё в начале 2013 года на автосалоне Детройт 2013 была произведена мировая премьера ного интересного купе Chevrolet Corvette C7 Stingray, а вот уже на грядущем автосалоне Женева 2013 можно будет увидеть модификацию этой модели, которая получает приставку Convertible. При этом в сети уже есть несколько рендеров этого автомобиля, но сами представители компании решили не подтверждать то, что эти фото можно считать официальными или правдоподобными.
Да и что касается технической части этого нового Corvette C7 Convertible тоже сказать особо нечего, хотя специалисты считают, что этот автомобиль должен получить тот же 6,2 литровый движок V8 при мощности 450 лошадей и 609 Нм, который уже используется на купе и работает вместе с шестискоростной АКП или же с семискоростной МКП.
А вот начало производство этой модели уже примерно точно известно, его начнут производить начиная с августа 2013 года, а продавать его начнут в США с конца 2013 года. Ну а детали, конечно же появятся чуть позже, нужно просто ещё подождать и всё будет.

На заметку: Если вам нужны Запчасти из Китая, то заходите на сайт MalangParts.com
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.