Главная / Новости / 13.12.2014 Американцы собираются выпустить новый гиперкар под заказ    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
13.12.2014 Американцы собираются выпустить новый гиперкар под заказ

Развивающаяся фирма во Флориде под названием Exotic Rides планирует произвести высококачественный спорткар. Однако это далеко не единичное желание за последние несколько лет, так как многие фирмы-производители авто ранее заявляли о своем намерении выпустить бескомпромиссный автомобиль с завидной комплектацией. Сейчас же очередь дошла до небольшого флоридского концерна, специализирующегося на авто- и мото-тюнинге. Мастера из американской фирмы уверяют, что в предстоящем году они
смогут воплотить свое желание в реальность, выпустив отличный скоростной автомобиль с безукоризненными эксплуатационными характеристиками. Причем интересно то, что будущий автомобиль еще находится в стадии разработки эскиза, а заказы на него уже активно принимаются со всех сторон. Структура же авто пока не оглашена, однако предполагается, что производители возьмут за его основу каркас из труб, а кузовные панели изготовят из прочного углепластика. Также известно, что под кузовом будет располагаться восьмицилиндровый движок LS7 от General Motors, способный достигать 600 лошадей в мощности. Для особых любителей адреналина также будет доступен турбо-вариант с 800 л.с. Дизайн же спорткара находится под полным покровительством Дэвида Виллиамса - австралийского дизайнера авто. Стоит отметить, что Дэвид является ярым поклонником марки "Ferrari", а потому в новом каре от Exotic Rides, несомненно, отразится его любовь к этому бренду. Есть информация, что новый авто будет иметь перед в виде слияния Ferrari Enzo и 458 Italia, среднюю часть как у LaFerrari, а заднюю позаимствует у Ferrari F12berlinetta. Перечисленные машины хоть и являются отличными объектами для заимствования, однако повторение уже существующих элементов может сказаться на индивидуальности нового спорткара.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.