Главная / Новости / 19.02.2014 Компания Mercedes-Benz может сохранить название Maybach, для лучших комплектаций нового поколения моделей Mercedes-Benz S-Class    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
19.02.2014 Компания Mercedes-Benz может сохранить название Maybach, для лучших комплектаций нового поколения моделей Mercedes-Benz S-Class

Марка Maybach по известным причинам была закрыта в 2012 году, наверно не стоит вспоминать все причины такого решения. Самое интересное здесь в том, что даже после этого, название через время решили использовать и дальше. Ведь компания Mercedes-Benz может использовать – это название Maybach, для названия лучшей версии солидного седана S-Class из его нового поколения, при этом уровень качества этого автомобиля, будет соответствовать ушедшим в историю моделям Maybach. Отметим, что об этом сообщает издание Automotive News, которое ссылается на свои особые источники.
При этом модель под этим именем должна заменить прошлую модель с названием Pullman, а также стало известно, что в продаже в США этот автомобиль должен появится уже ближе к концу 2014 года.
Собственно речь здесь идет даже не об самом название, а об том, что эта компания в будущем создаст суббренд, для продажи самых роскошных модификаций модели S-Class под названием Maybach. При этом все модификации этой модели с названием Maybach будут выделены с помощью обширного и дорого оборудования, а также эти модели получат ряд уникальных стилистических элементов, которые будут использоваться, для оформления кузова этих моделей.
Такая новинка в линии моделей этой компании, будет размещаться немного выше, чем новая модель Mercedes-Benz S600, которую недавно представили на автосалоне Детройт 2014, которую представили с битурбированным агрегатом V12, который предлагается на основе мощности в 530 лошадей.
При этом предполагается, что стоимость этого автомобиля Mercedes-Benz Maybach будет предлагаться на уровне 250 – 300 000 долларов. Этот седан сможет составить серьезную конкуренцию даже, для моделей - Bentley Mulsanne и Rolls-Royce Phantom.
Нужно отметить, что автомобиль Mercedes-Benz S-Class в своем новом поколении представили в мае 2013 года. Этот седан получает функцию массажа, на основе эффекта горячих камней, а также он получает подвеску, которая отличается тем, что сама может подстраиваться под любые условия дороги.
После этого были представлены заряженные модели - S 63 AMG и S 65 AMG, а также и гибридная модификация, которая предлагает расход топлива на уровне трех литров на 100 километров. А сейчас все ожидают момента появления модели S-Class, которая создается на основе кузова купе.

На заметку: Если вы хотите взять автомобиль на прокат, то рекомендую автопрокат "Рент-Эскорт".
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.